Банкрот это клеймо?


Многие боятся слова «банкрот», словно оно будет у них отпечатано на лбу и окружающие при виде этой печати будут бежать от них. А по факту это простое НЕЗНАНИЕ ЗАКОНА



Давайте проясним. Банкротством назвали законный процесс списания с людей кредитов и долгов. Государство дает людям возможность начать финансовую жизнь с нуля.



Банкротство мировой тренд на западе, который существует очень давно и только относительно недавно добрался до нас.



Банкротам можно спокойно ездить заграницу, кредитная история обнуляется, можно работать где угодно и кем угодно, на детях это никак не сказывается, долги спишут навсегда



Человек, который списал свои долги, про него никто не узнает, пока вы сами не расскажете. Например, наши клиенты с удовольствием рассказывают близким о том, что они законно закрыли все кредиты и больше ничего не должны банкам.



И в нашей стране 50% населения уже давно банкроты, просто не понимают это. Возможно эти люди даже вы



Посудите сами, если вы 50% зарплаты относите в банки, микрофинансы, еще 30% за долги друзьям и соседям, долги за налоги и ЖКХ. А сами живете на оставшиеся 20% в лучшем случае. То дело идт не очень хорошо.



Закон о «Банкротстве» как раз таки дает людям возможность списать все долги и кредиты, сделав так, чтобы 100% вашего дохода было ВАШИМ!



Вашу заявку можно оставить в Директ! Консультация наших специалистов бесплатна Наш официальный сайт kfp24.ru


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!