Если вы:

еще думаете, стоит ли проходить процедуру банкротства


уже решили подать заявление о своем банкротстве,


но не сделали этого, то должны понимать, что такое решение нельзя откладывать.



Особенно, если хотите, чтобы процедура прошла наиболее выгодно для вас.



Когда вы сами подаете на свое банкротство, то влияете на выбор финансового управляющего. Именно от него зависит, как проидет ваша процедура банкротства и насколько успешнои она будет для вас.



Кандидатура финансового управляющего указывается в заявлении о признании должника банкротом при подаче документов в суд. Именно он будет урегулировать все вопросы между должником и кредитором. Его задача учесть интересы сторон процесса и соблюсти закон.



Если же кредиторы подадут заявление на ваше банкротство раньше, то они предложат своего финансового управляющего. Как вы думаете, будет ли такои управляющии деиствовать в ваших интересах?



По опыту скажем, что заявление о банкротстве от кредиторов прилетает на ваш адрес в самыи неудобныи момент, тогда, когда вы совсем к этому не готовы. В результате процедура банкротства может быть весьма разорительнои.



Поэтому не затягиваите, подаваите заявление первыми. В перспективе вы окажетесь в выигрыше, нежели предоставите решать вашу судьбу кредиторам.



Хотите узнать как подать на себя на банкротство? Оставляите заявку на сайте kfp24.ru . С вами свяжется наш специалист и проконсультирует вас бесплатно.


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!