Эта история началась с Иваном год назад. В один день стали поступать бесконечные звонки от коллекторов. Это были роботы, но количество звонков доходило до двадцати в день и просто выводило из себя. В трубке говорили примерно следующее: "Сергей Петрович Иванов должен определенную сумму денег. Для того чтобы узнать детали, перезвоните по такому-то телефону".


Звонили всегда с разных номеров. Ивану пришлось установить приложение, где можно создавать список "черных номеров", которые телефон будет автоматически блокировать. Таких получилось более пятидесяти. Поняв, что одному ему не справиться, мужчина решил обратиться к нам, в Кабинет Финансовой Помощи, где он приобрел услугу "Телефонный страж".



По словам Ивана, процедура оказалась очень простой " Приобрел, получил инструкцию по установке и уникальный номер для переадресации звонков в компанию КФП".



Весь этот кошмар продолжался более полугода, пока Иван не обратился к нам. После обращение все звонки прекратились.


Вот так вот все просто и эффективно!



Хотите так же?


Просто напиши нам в сообщения или оставляй заявку на бесплатную консультацию на официальном сайте kfp24.ru , наш специалист поможет подобрать решение, которое подойдет именно Вам!


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!