И что с того, что мы лучшие в своем деле?


За 7 лет работы с Вами мы помогли тысячам людей закрыть просроченные кредиты, выбраться из долговой ямы и начать жизнь с чистого листа!



Мы перепробовали десятки способов направленных на решение проблем замщика с кредитором и остановились на работе с лучшими практиками



В 2016 году компания провела крупнейшую сделку по выкупу долга у кредитной организации, а вскоре мы создали уникальный "Кабинет Финансовой Помощи"



Сегодня, наша миссия заключается в сохранении экономического баланса на рынке кредитования и в создании честного банка для ВАС!



ЗАПОМНИ: Откладывая свой кредит на потом, ты упускаешь возможность радоваться жизни сейчас.



Кабинет Финансовой Помощи осуществляет поддержку всем, кто столкнулся с трудностями по выплатам кредитов!


Кабинет Финансовой Помощи-это онлайн платформа, где Вы, не выходя из дома, можете подать заявку, пройти консультацию со специалистом и получить все необходимые документы для начала работы!



Не выходя из дома, будут решаться все трудные вопросы по кредиту.


Один шаг и все кредиты останутся в прошлом



Мы готовы помочь каждому в такой непростой период! Пожалуйста, если у Вас есть вопросы, звоните по телефону горячей линии 8 (800) 511-50-12, мы поддержим Вас в любой ситуации и постараемся разрешить финансовые вопросы!



Если кто-то стесняется или кому-то неудобно обсуждать по телефону такие вопросы, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения и мы также постараемся максимально Вас поддержать и направить на верный путь без финансовых долгов.



cкфпдома подзащитойкфп


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!