"К нам в офис обратилась Екатерина. При встрече мы выявили, что у нее был оооочень старый долг в Промсвязьбанке в размере около 1700000 руб. + долги по налогам. Вскоре банк продал долг коллекторам в ПКБ. Долг был просужен и начались удержания. Екатерина работник в госучереждении и з/п получает на банковскую карту. Дальше, интереснее...Арест на з/п карте, з/п начислялась, но не списывались...Снять деньги тоже нельзя было по причине ареста и так в течение 9 лет! Как снять арест, Екатерина не знала. Ни приставы, ни банк, ни в бухгалтерия внятного объяснить не могли. То есть, по факту, 9 лет Екатерина работала, не получая з/п вообще! Ходила на работу бесплатно! Чуть позже реквизиты з/п карты сменились, но из з/п производилось удержание 50%. Так же выяснилось, что из имущества в собственности имеется доля в квартире (единственное жилье) и доля садового участка. После консультации мы составили четкий план действий:


1. Разблокировать карту, снять деньги


2. Анализ банкротства


3. Сохранение имущества, посколько садовый участок был бы потерян в процессе реализации имущества


4. Банкротство



Екатерина четко следовала нашим рекомендациям.



Результат: счет разблокировали. Накопленная за 9 лет з/п была снята. был проведен тщательный анализ ситуации для проведения банкротства и получено заключение с рекомендациями арбитражного управляющего. Далее были проведены необходимые действия для сохранения садового участка. В настоящее время все документы собраны и готовы к подаче в арбитражный суд. Снятие з/п с арестованного счета позволило Екатерине оплатить услугу банкротства сразу в полном объеме. Впереди большой путь и много работы, но если клиент четко следует рекомендациям арбитражного управляющего и своего менеджера, результат несомненно будет положительным!"



История от нашего партнера Марии Яловец! Самые настоящие истории и их решения, благодаря Кабинету Финансовой Помощи! Будем следить за ходом событий! Но уже видим, какая большая работа была произведена!


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!