Многие финансовые эксперты считают, что закон о списании долгов в России просто необходим.

Вопрос долгое время находится на обсуждении в Госдуме.



В чем заключается суть кредитной амнистии?


Следует обязательно отметить, что вступление в силу такого закона вовсе не будет означать, что пользователям заемных средств не придется возвращать кредиты. По факту, программа позволит гражданам с испорченной кредитной репутацией рассчитаться с долгами и восстановить свой статус. Кроме того, для добросовестных плательщиков будет предусмотрен ряд льгот и скидок, которые позволят им выплатить средства без каких-либо последствий.



Вероятно, будут установлены новые лимиты по процентным показателям и ограничениям штрафов. О том, кто будет контролировать данный вопрос, пока неизвестно. Основной целью такой программы является оказание помощи заемщикам по избежанию кредитной кабалы, а также оказание помощи по уплате начисленных взносов. По стандартной схеме сначала заемщики будут выплачивать тело кредита, и только затем начисленные проценты.



Кто сможет воспользоваться такой помощью?


Следует отметить, что не все граждане смогут воспользоваться льготами. Прежде всего, принятие закона о кредитной амнистии рассчитано на людей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Пока документ еще не проработан окончательно и механизм оказания помощи не сформировался, каждая поступившая заявка будет рассматриваться индивидуально с учетом действующих обстоятельств.



Что делать, если у вас большой долг по кредиту?


Сегодня существует несколько механизмов решения этого вопроса.


Мы предлагаем два действенных способа:


Самый радикальный способ решения вопроса появился в 2015 году признание себя банкротом. В таком случае вы или ваша кредитная организация подаете в суд заявление о том, что больше не в состоянии оплачивать свои долги. Если суд примет положительное решение, вы официально больше ничего не должны. Чтобы воспользоваться данным решением, Вы можете обратиться к нам в Компанию, где наши Арбитражные управляющие помогут Вам запустить процесс по списанию всех долгов.



Второй способ- Кредитная Амнистия "Кабинета Финансовой Помощи", где мы выкупаем просроченный (от 3х месяцев) кредит по передачи прав цессии с дисконтом 20-30% от общей суммы долга. Процесс может занимать некоторое время, но по итогу Вы остаетесь в финансовом плюсе. Так как 80% Вы оставляете себе, без каких-либо последствий. Само вступление в программу стоит практически бесплатно. Однако, Вы можете воспользоваться нашими пакетными предложениями, где Вам будут предоставлены соответсвующие правовые документы, которые будут защищать Вас законно, как заемщика, а также воздействовать на скорость выкупа кредита.



Хочешь избавиться от кредитных долгов?


Просто напиши нам в сообщения или оставляй заявку на бесплатную консультацию на официальном сайте kfp24.ru ,наш специалист поможет подобрать решение, которое подойдет именно тебе!


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!