С чего все начиналось?


Буквально пол года назад один из наших клиентов попал в капкан сетевого агенства "Cashberry", которое предлагало заманчивое предложение с маленьким вкладом и большим выводом средств.


Спустя некоторое время липовая компания закрылась, а мужчина остался один на один с долгами, которые хотел поскорее закрыть.


Казалось бы, из этой ситуации невозможно выйти сухим из воды, однако, все сложилось совсем иначе.



Мужчина обратился в нашу компанию и приобрл услугу "Диагностика по банкротству". Специалисты провели полную диагностику договоров клиента и получили положительный результат.


После чего мы встали на программу банкротства физических лиц.


Результат не заставил себя долго ждать.



Спустя несколько месяцев мы уже держали в руках решение суда, где было оговорено, что наш клиент является банкротом на законных основаниях.



Можем сказать, жизнь после банкротства есть. Сохранить свое жилье, а иногда и не только его, по закону вполне реально. Главное не затягивать ситуацию, не брать новых кредитов, чтобы погасить старые, не паниковать и обращаться только к проверенным специалистам.



В следующий раз расскажем, как наш клиент живет после проведения процедуры банкротства.


Какие минусы, какие плюсы, какие последствия. Жалеет ли он о статусе банкрота или жалеет лишь о том, что раньше этого не сделал?



Расскажем совсем скоро все от первого лица! Интересно узнать? Если у вас есть вопросы к нашему клиенту, просим задавать их в комментариях к этому посту.


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!