В мае месяце Елена оставила заявку на консультацию по банкротству. В е семье произошло несчастье. Серьзно заболел муж, его сократили с работы, более года проходит лечение. Долг по 7 банкам составляет более 800 000 рублей . У Елены зарплаты едва хватало сводить концы с концами. Выполнять в полной мере кредитные обязательства не предоставляется возможным. Мы ей провели консультацию, диагностику по БФЛ. Она сразу же после получения результатов диагностики приобрела услугу БФЛ. А чтобы сохранить имущество при прохождении процедуры БФЛ, в частности садовый участок, который является «Кормильцем» семьи, мы предложили Услугу из программы « Кредитный юрист» - Сопровождение банкротства . В это же время банки активно начали использовать свои черные методы давления: звонки на работу, коллекторские агентства, с которыми банки заключили соглашения, приходили домой, угрожали родственникам, расклеивали листовки на дверь, звонили соседям, зашли к дочери Вконтакте, требовали оплаты, угрожали тем, что в группе ВКОНТАКТЕ по месту работы выложат сообщения о том, что Елена злостный должник.. и т.д. Чтобы обеспечить защиту клиента во время подготовительного периода процедуры БФЛ, мы ей предложили услугу «Гражданская Позиция», отправили по всем банкам Заявления из «ГП», а также наша клиентка приобрела отдельную услугу «Об отказе от взаимодействия с кредитором», которая в соответствии со ст. 4 ФЗ от 03.07. 2016 230 «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности», гласит о том, что должник вправе в любой момент отказаться от исполнения соглашения и, поставив в известность по почте заказным письмом кредитора, и кредитор тогда уже не имеет права осуществлять давление подобным способом, указанным ранее, а также способами, указанными в Договоре при получении кредита. МЫ попали « В десятку»!!! В Тинькофф, кроме того, что отправили заявления по почте заказным письмом с уведомлением, ещ и отправили эти же заявления по электронной почте. В особенности, агрессивно вели себя коллекторские агентства от Сбербанка и Тинькофф. Заявления по услуге «Об отказе от взаимодействия с кредитором», дополнительно к тому, что отправили по почте, отнесли в Сбербанк и попросили зарегистрировать. Буквально, после получения этого заявления, давление от Сбербанка и бесконечные звонки через пару дней прекратились!!! Вот эффективность наших услуг налицо!!! Услуги «Гражданская позиция» и «Об отказе от взаимодействия с кредитором» - это уже проверенные услуги по реальной защите прав и интересов нашего клиента!!! Эффективные услуги!!!


История от нашего партнера Похитуновой Таисии в г. Великий Новгород! Спасибо за качественную и эффективную работу по борьбе за спокойную жизнь клиентов "Кабинета Финансовой Помощи"! Очень показательный пример!



Если Вам требуется помощь по защите своих прав, обратитесь к нам, наши специалисты подберут решение, которое подойдет именно в Вашей ситуации!


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!