В сети есть несколько сайтов, которые предлагают проверить долги по фамилии через официальную базу ФССП. Не советуем оставлять на этих сайтах свои данные. Проверяйте на официальном сайте http://fssprus.ru/


Если у Вас все-таки имеется задолженность, у нас есть решение для любой проблемы! Профессионалы Кабинета Финансовой Помощи готовы помочь даже в самой сложной ситуации!



Звонки коллекторов?


"Телефонный страж" переадресация всех нежелательных звонков в КФП! Больше не придется испытывать стресс при разговоре с представителями кредитных организаций!



Удерживают % с пенсии или с зарплаты?


"КФП Syst". Мы начисляем ежемесячные денежные бонусы от организации, которые можно использовать в качестве средств на предстоящий выкуп задолженности, либо вывести из личного кабинета в виде живого денежного эквивалента. Примерный размер бонусов составляет 14 от ежемесячного официального дохода пользователя.



Не знаете, можно ли Вам выезжать за границу?


"Проверка выезда за границу". Не стоит тратить деньги на билеты/бронирования, если Вы понимаете, что Вас могут не пропустить на границе. Позвольте нам проверить возможность выезда, чтобы не попасть в неприятную ситуации при выезде из страны.



Получаете письма из суда и не знаете, как на них реагировать, чтобы не попасть еще в более затруднительную ситуацию?


"Кредитный юрист". У Вас есть возможность воспользоваться на нашей площадке самыми разными востребованными предложениями как: отмена судебного приказа, оспаривание решения пристава об отказе в снижении % удержания, перенесение судебного заседания, обжалование судебного определения, пристав арестовал банковский счет и многое другое. У нас есть решение для любой проблемы!



Понимаете, что имеете множество непосильных кредитов и не знаете , как покончить с этим раз и навсегда?


"Банкротство физических лиц"! Одна процедура и Вы навсегда сможете забыть про все задолженности! Гарантия, качество, результат!



К кому обратиться, чтобы начать работать?


Просто напиши нам в сообщения или оставляй заявку на бесплатную консультацию на официальном сайте kfp24.ru , наш специалист поможет подобрать решение, которое подойдет именно Вам!


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!