За время действия закона о банкротстве физических лиц наш арбитражный управляющий "Кабинета Финансовой Помощи" помог людям по всей России списать долги свыше 100 миллиона рублей!


Представляем Вашему вниманию кейсы по освобождению от долговых обязательств, посредством процедуры банкротства!



1. Списали долг 1 300 000



Задача: обратилась жительница города Астрахани Ирина Александровна. На момент обращения, сумма задолженности превысила 1 миллион 300 тысяч рублей перед 6 кредиторами. На момент обращения Ирина Александровна, в связи с выходом на пенсию в 2015 году, не смогла больше исполнять обязательства по кредитам. Приставы удерживали половину ее пенсии по исполнительным производствам. Поняв, что самостоятельно урегулировать свои финансовые проблемы она не в состоянии, Ирина Александровна обратилась к нам за помощью.



Решение: юристами был проведен анализ ситуации Ирины Александровны, было вынесено заключение о необходимости провести процедуру банкротства. Были собраны все необходимые документы и направлено заявление в Суд. По результатам рассмотрения заявления Ирину Александровну признали банкротом.



Результат: в результате рассмотрения дела были принято определение о списании всех имеющихся долгов. В настоящее время Соловьева Ирина Александровна освободилась от долговой нагрузки и теперь получает пенсию в полном объеме.



2. Списали долг 1 200 000



Задача: Владимир, житель города Казани, но зарегистрированный в Иркутской области понял, что не сможет исполнять обязательства по кредитным обязательствам, когда его бизнес прогорел. Владимир сначала обращался в иные юридические компании, которые тянули его дело в течении семи месяцев. Отсутствие результата вынудило Владимира искать помощь в другом месте. По рекомендации своих старых друзей, которые ранее проходили процедуру банкротства с помощью наших юристов, обратился к нам.



Решение: получив все необходимые документы от Владимира, команда подготовила весь необходимый пакет документов для Суда. Владимира признали банкротом, по делу утвердили финансового управляющего.



Результат: по результатам рассмотрения дела Владимира освободили от исполнения обязательств. Долг, превышающий 1 миллион 200 тысяч рублей был полностью списан. Сейчас Владимир начал новую финансовую жизнь, свободную от непосильных долговых обязательств.



3. Списали долг 905 000



Задача: Надежда Ивановна пенсионерка из города Воронеж не могла переехать к своим детям, в связи с тем, что не могла продать свой дом, на который был наложен арест по исполнительным производствам. Кроме того, на протяжении двух лет, Надежда Ивановна получала всего лишь половину пенсии. Решив, что финансовые проблемы сами собой не исчезнут, ей было принято решение обратиться к нам за помощью.



Решение: как можно скорее было подготовлено заявление о банкротстве и сформирован необходимый пакет документов, кроме того нам удалось связаться с СРО и арбитражным управляющим, после чего мы обратились в Арбитражный суд. Заявление было принято к производству, а по результатам судебного заседания была введена процедура банкротства. По ходу процедуры банкротства мы добились отмены удержаний с пенсии, добились снятия ареста с ее дома, наложенного судебными приставами и мешающего его продаже. Кроме того, мы сумели отбиться от недобросовестного кредитора, желающего предъявить свои требования к Надежде Ивановне, не имея подтверждающих заключение кредитного договора документов.



Результат: дело завершено с благополучным результатом Надежда Ивановна была освобождена от дальнейшего исполнения требований кредиторов. Ей удалось наконец продать свой дом и перебраться ближе к своим детям. Пенсию Надежда Ивановна теперь получает в полном объеме, позабыв, что когда-то у нее были сотни тысяч неоплаченных долгов.



Наши персональные арбитражные управляющие проведут детальный анализ проблемы и выявят все нюансы в банкротстве еще на этапе диагностики! Мы построим индивидуальную стратегию и пошаговую инструкцию к действию! Все судебные процессы и исполнительные производства прекратятся! Для подробного описания процедуры, Вы можете перейти в раздел "Услуги" в личном кабинете на площадке kfp24.ru в подраздел "Банкротство"!


Данные успешно отправлены!
Наши сотрудники свяжутся с вами в ближейшее время.
Маркетинг КИТ успешно отправлен!